Дорогие Братья и Сестры!

Дорогие Братья и Сестры прихожане храма

Святителя Николая города Уссурийска!

В связи  с введением в Приморском крае строго карантина с 31 марта по 5 апреля включительно и по послушанию патриарху, где  он призывает всю паству Русской Православной Церкви отложить посещения храмов соблюдая предписания (положения) о карантине и оставаться  дома келейно совершая молитву, приостанавливаются все общественные богослужения до особого распоряжения.

Богослужения будут совершаться при участии исключительно клира и необходимых церковных сотрудников, а также для того, что бы была возможность заготовить святые дары для причастия мирян  болящих на дому, которые находятся в группе риска заражения по возрасту и хроническому заболеванию, и совершать поминовение  о здравии и упокоении.

Если у Вас есть  желание, то Вы можете заказать поминовение о здравии или упокоении  позвонив или написав в Ватсап сообщение, по номеру 89510271121. Пожертвование за поминовение можно переслать через Банк онлайн на карту 4276 5000 2218 8211 либо по номеру 89644368499  Андрей Валентинович М, квитанцию о переводе пожертвования просьба пересылать на ватсап храмового телефона 89510271121.

С любовью о Христе и с пониманием настоятель храма.