Воскресная школа

История Воскресной школы начинается 19 декабря 2010 года с освящения Митрополитом Владивостокским и Приморским Вениамином здания Воскресной школы и благословения учащихся и учителей.
Воскресная школа в своей деятельности руководствуется рекомендациями отдела религиозного образования и катехизации Владивостокской и Приморской митрополии.
В Воскресную школу принимаются дети в возрасте от 4 до 15 лет по благословению настоятеля храма протоиерея Андрея Машанова.

Учебный год в Воскресной школе начинается в первое воскресенье сентября с молебна на начало учебного года, заканчивается в последнее воскресенье мая.

Первый выпуск учащихся Воскресной школы состоялся 29 мая 2014 года. В этот день 15 выпускников получили документ об окончании Воскресной школы. Ученики Воскресной школы регулярно участвуют в храмовых мероприятиях, в Рождественских и Пасхальных праздниках, а также организуются экскурсии в музеи, паломнические поездки по святым местам, впечатления от которых находят свое воплощение в творческих работах детей, а также участвуют в различных художественных и музыкальных конкурсах и фестивалях.