Храм открыт ежедневно с 8:00 до 19:00 часов (в зимний период до 18:00).

Богослужения в нашем храме совершается регулярно :

Четверг — в 17.00 — водосвятный молебен с акафистом  святителю Николаю архиепископу Мир Ликийскому  чудотворцу

Пятница — в 16.00 — Вечернее Богослужение

Суббота — в 8.00 — Божественная Литургия, в 16.00 Всенощное бдение

Воскресенье — в 9.00 Божественная Литургия

Накануне, двунадесятых и великих праздников  Всенощное бдение совершается в 16:00,  если праздник совпадает с будним днём, то начало Божественной Литургии в 7.00

Исповедь совершается регулярно, на Вечерних Богослужениях и Всенощных бдениях

На Пасху, в дни Великого поста, и в некоторые двунадесятые и престольные праздники богослужения совершаются по особому расписанию.

Таинство Крещения совершается по субботам — в 12:00 часов. Перед таинством крещения обязательно прохождение двух огласительных бесед. Первая беседа — в пятницу в 18:00 часов, вторая — в субботу, в 11:15. По прохождении огласительных бесед выдается свидетельство.

Венчания совершаются в дни разрешенные Уставом Церкви, предварительно пройдя собеседование со священником

Также в храме совершаются молебны о здравии (на всякую потребу) и панихиды по усопшим каждую субботу, если на субботу выпадают родительские субботы — то молебен отменяется.

Накануне особых поминальных дней в храме совершается заупокойный парастас.

(10032)