Bogosluj

Храм открыт ежедневно с 8:00 до 19:00 (в зимний период до 18:00)

Накануне воскресных, двунадесятых и великих праздников  Всенощное бдение совершается в 16:00,   исповедь совершается на Всенощном бдении регулярно.

В день праздников Божественная Литургия (начало воскресной Литургии в 9:00), в будни ( в рабочии дни) в 7:00

На Пасху, в дни Великого поста и в некоторые двунадесятые и престольные праздники богослужения совершаются по особому расписанию.

Таинство Крещения совершается по субботам, в 11:00 огласительная беседа после в 12:00 начало крещения.

Венчания совершаются в дни, разрешенные Уставом Церкви,  предварительно пройдя собеседование со священником

Таинство Соборования совершается Великим, Петровым, Успенским и Рождественским постами.

Также в храме совершаются молебны о здравии( на всякую потребу) и панихиды по усопшим, каждую субботу в 9:00, если в субботу совпадают родительские субботы  то молебен отменяется.

Накануне особых поминальных дней в храме совершается заупокойный параста

(5726)