Подопечные ребята

Уссурийск, 16 февраля 2020 года, православная благотворительная группа Никольского храма г. Уссурийска «ТЫ НУЖЕН!».

Вчера нам позвонили из Реабилитационного центра, у Саши Р. пропал настенный крест, большой 20ти сантиметровый крест. Он очень расстроился, стал агрессивен, воспитатель плачет, не знает как ему помочь. Сам Саша очень любит лепить из глины Храмы, у него их большая коллекция.
Конечно, мы сразу же приобрели новый крест и отвезли его в центр, к сожалению сейчас там карантин, из-за эпидемиологической обстановки в городе, и нам не удалось повидаться с ребятами. Но нам, все-же удалось передать для них частичку нашей любви, открытки и конфеты.
А Саша Р. был так растроган, что даже заплакал при виде нового, красивого креста положил его под подушку и уснул… Слава Богу!