Дети с ограниченными возможностями — гости нашего храма.

С благословения настоятеля и стараниями сестер милосердия храма, была организована поездка детей с ограниченными возможностями, проживающими в краевом государственном автономном учреждении социального обслуживания, Уссурийском реабилитационном центре на экскурсию в храм.
Дети приехали на специальном автобусе, приспособленном для инвалидов. Об истории и святынях храма гостям прихода рассказал отец настоятель, а в завершение экскурсии ребятам подарили для молитвенной комнаты две ростовые иконы св. блаженной Матроны Московской и Ксении Петербургской.
Храм святителя Николая окормляет несколько реабилитационных центров г. Уссурийска, а этот реабилитационный центр сестры милосердия посещают 2 раза в неделю и оказывают помощь всем нуждающимся.