День Крещения Руси

Владивосток. 28 июля 2021 года, в День Крещения Руси — день празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию.

Его Высокопреосвященству сослужили епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии; епископ Находкинский и Преображенский Николайепископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурийепископ Ванинский и Переяславский Аристарх, благочинные, руководители отделов, наместники монастырей, настоятели храмов и духовенство Владивостокской епархии.

За богослужением молились настоятельница Богородице-Рождественского женского монастыря с. Линевичи игумения Варвара (Волгина), исполняющая обязанности настоятельницы монастыря Казанской иконы Божией Матери п. Раздольное монахиня Феодосия (Байкова), сотрудники епархиального управления Владивостокской епархии.

На малом входе глава Приморской митрополии удостоил богослужебно-иерархических наград клирика храма Николая Чудотворца г.Уссурийска иерея Глеба Журавлева — права ношения набедренника и камилавки.

Клирики и прихожане Никольского храма тепло поздравляют отца Глеба с заслуженными наградами!

АКСИОС!АКСИОС!АКСИОС!