Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая. Всенощное бдение.

Уссурийск. 21 мая 2021 года, в день празднования перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, настоятель храма протоиерей Андрей Машанов совершил Вечернее Богослужение в Свято-Никольском храме города Уссурийск.

Настоятелю сослужили: настоятель Никольского храма г.Владивосток, благочинный I Владивостокского благочиния Владивостокской епархии, исполняющий обязанности благочинного II Владивостокского благочиния протоиерей Сергий Шуталев; настоятель Серафимовского храма города Уссурийска протоиерей Григорий Цуркан; клирик храма Успения Пресвятой Богородицы г.Владивостока, протоиерей Димитрий Федорин; клирик Свято-Никольского храма города Уссурийска иерей Глеб Журавлёв.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Никольского храма под управлением регента Екатерины Бабиной.

Тропарь, глас 4-й: Правило веры и образ кротости, воздержания учителя яви тя стаду твоему, яже вещей истина; сего ради стяжал еси смирением высокая, нищетою богатая, отче священноначальниче Николае, моли Христа Бога спастися душам нашим.