Отчетное Приходское собрание

21 марта 2021 года, под председательством настоятеля храма, протоиерея Андрея Машанова, в храме состоялось отчетное Приходское собрание.

В собрании приняли участие члены Приходского совета и активные прихожане храма.

На повестке дня стояли вопросы о жизнедеятельности прихода в 2020 году, изменении состава приходского собрания и ознакомление с циркулярными письмами поступившими в 2021 году из Епархиального управления, разное.

С докладом о деятельности прихода в 2020 году выступил настоятель храма протоиерей Андрей Машанов.   Состоялось обсуждение вопросов покраски храма к празднику Пасхи, вопросы  миссионерской работы с молодежью прихода, переоборудование класса воскресной школы согласно рекомендации  Синодального отдела религиозного образования и катехизации РПЦ, и другие вопросы.