РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!

7.01.2018

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!

С 6 на 7 января 2018 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель храма иеромонах Нафанаил в сослужении иеромонаха Алипия совершил Рождественские богослужения.
Утром 6 января, в Рождественский сочельник настоятель возглавил Божественную Литургию свт. Иоанна Златоуста. Вечером в тот же день было совершено великое повечерие, лития и утреня. На полиелей из Алтаря был вынесен ковчег с дарами волхвов «Дар монастыря святого Павла святой горы Афон для храма святителя Николая г. Уссурийска»
В ночь с 6 на 7 января была совершена праздничная Божественная Литургия свт. Василия Великого ради светлого праздника Рождества Христова. По окончании Литургии настоятель поздравил молящихся с праздником.